Zum Inhalt springen

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

Suche
  • Schuhe
    • Stiefel
      • Stiefel
      • Combat Boots
      • Cowboystiefel
      • Chelsea Boots
      • Schnürstiefeletten
      • Winterstiefel
      • Breite Waden & breite Füße
    • Flache Schuhe
      • Ballerinas
      • Mary Janes
      • Loafer
      • Flache Schuhe
    • Absatzschuhe
      • Absatzschuhe
      • Kitten Heels
    • Sneaker & Sandalen
      • Sneaker
      • Sandalen
      • Pantoletten
  • Taschen
    • Alle ansehen
    • Gürteltaschen
  • Accessoires
    • Alle ansehen
    • Gürtel
    • Portemonnaies
    • Socken
    • Schuhpflege
    • Geschenkkarte
  • Herren
    • Alle ansehen
    • Herrenstiefel
    • Herren Sneaker
    • Herren Halbschuhe
    • Herrengürtel
  • Outlet
  • Über uns
    • Über uns
      • Unsere Geschichte
      • Step Forward
      • Passform-Guide
      • Materialien
      • Bewertungen
BOHEMA - Family Footwear Brand since 2018BOHEMA -  Family Footwear Brand since 2018
  • Land

  • Suche
  • Anmelden
  • Warenkorb
    0 Artikel 0
  • Outlet

Land

Konto
  • Alle ansehen
  • Alle ansehen
  • Gürteltaschen
  • Alle ansehen
  • Gürtel
  • Portemonnaies
  • Socken
  • Schuhpflege
  • Geschenkkarte
  • Alle ansehen
  • Herrenstiefel
  • Herren Sneaker
  • Herren Halbschuhe
  • Herrengürtel
  • Unsere Geschichte
  • Step Forward
  • Passform-Guide
  • Materialien
  • Bewertungen
  • Stiefel
  • Combat Boots
  • Cowboystiefel
  • Chelsea Boots
  • Schnürstiefeletten
  • Winterstiefel
  • Breite Waden & breite Füße
  • Ballerinas
  • Mary Janes
  • Loafer
  • Flache Schuhe
  • Absatzschuhe
  • Kitten Heels
  • Sneaker
  • Sandalen
  • Pantoletten
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen
Schwarze Loafers Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Dakota Loafers von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Schwarze Loafers Damen, Vegan, Dakota Angebot€169,00
Pinke Slides Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Pinke Slides Damen, Veganes Leder, Mellow Angebot€152,00
Schwarze Flats Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Mara Pumps von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Schwarze Flats Damen, Vegan, Mara Pumps Schwarz Angebot€169,00
Braune Mary Janes Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Brown Mary Jane Shoes Women, Vegan Leather – Curtsy | BOHEMA Angebot€179,00
Paprikafarbene Mules Damen aus veganem Piñatex, Mule Paprika von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Mule Paprika aus Pinatex, Outlet Angebot€59,00 Regulärer Preis€115,00
Blau-Rote Sneakers Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Racer Sneakers von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Blau-Rote Sneaker Damen, Veganes Leder, Racer Angebot€219,00
Bordeaux Mary Janes Damen aus veganem Traubenleder von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Burgundy Mary Jane Shoes Women, Vegan Leather – Curtsy | BOHEMA Angebot€179,00
Schwarze Kitten Heels Damen aus veganem Traubenleder, Siren Heels von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Kitten Heels Damen, Veganes Leder, Siren Heels Angebot€179,00
Schwarze Clogs Damen aus veganem Traubenleder, Urban Clogs von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Clogs Damen, Vegan, Urban Clogs Schuhe Angebot€184,00
Schwarze Loafers Damen aus veganem Traubenleder, Penny Loafers von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Loafers Damen, Veganes Leder, Penny Loafers Angebot€173,00

179 Treffer für "cactus"

Filter

Sortieren nach
Sortieren nach:
Schwarze Loafers Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Dakota Loafers von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Loafers Damen aus pflanzlichem Leder, Dakota Loafers von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Loafers Damen, Vegan, Dakota5.0
Angebot€169,00
5.0
-20% with code: BHMASUMMER20
Pinke Slides Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtPinke Slides Damen aus Maisleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Pinke Slides Damen, Veganes Leder, Mellow5.0
Angebot€152,00
5.0
Schwarze Flats Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Mara Pumps von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Flats Damen aus pflanzlichem Leder, Mara Pumps von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Flats Damen, Vegan, Mara Pumps Schwarz5.0
Angebot€169,00
5.0
Braune Mary Janes Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtBraune Mary Janes Damen aus Maisleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Brown Mary Jane Shoes Women, Vegan Leather – Curtsy | BOHEMA
Angebot€179,00
Outlet Spare €56,00
Paprikafarbene Mules Damen aus veganem Piñatex, Mule Paprika von BOHEMA Clothing, HauptansichtPaprikafarbene Mules Damen aus Piñatex, Mule Paprika von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Mule Paprika aus Pinatex, Outlet
Angebot€59,00 Regulärer Preis€115,00
Blau-Rote Sneakers Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Racer Sneakers von BOHEMA Clothing, HauptansichtBlau-Rote Sneakers Damen aus pflanzlichem Leder, Racer Sneakers von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Blau-Rote Sneaker Damen, Veganes Leder, Racer
Angebot€219,00
Bordeaux Mary Janes Damen aus veganem Traubenleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtBordeaux Mary Janes Damen aus Traubenleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Burgundy Mary Jane Shoes Women, Vegan Leather – Curtsy | BOHEMA
Angebot€179,00
Schwarze Kitten Heels Damen aus veganem Traubenleder, Siren Heels von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Kitten Heels Damen aus Traubenleder, Siren Heels von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Kitten Heels Damen, Veganes Leder, Siren Heels4.3
Angebot€179,00
4.3
-20% with code: BHMASUMMER20
Schwarze Clogs Damen aus veganem Traubenleder, Urban Clogs von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Clogs Damen aus Traubenleder, Urban Clogs von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Clogs Damen, Vegan, Urban Clogs Schuhe
Angebot€184,00
Schwarze Loafers Damen aus veganem Traubenleder, Penny Loafers von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Loafers Damen aus Traubenleder, Penny Loafers von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Loafers Damen, Veganes Leder, Penny Loafers
Angebot€173,00
-20% with code: BHMASUMMER20
Schwarze Sandalen Damen aus veganem Maisleder, Glare Sandals von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Sandalen Damen aus Maisleder, Glare Sandals von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Sandalen Damen, Veganes Leder, Glare Sandals Black5.0
Angebot€179,00
5.0
Schwarze Loafers Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Shiv Loafers von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Loafers Damen aus pflanzlichem Leder, Shiv Loafers von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Loafers Damen, Vegan, Shiv4.0
Angebot€173,00
4.0
Weiße Sneakers Herren aus veganem Traubenleder, Awake Sneakers von BOHEMA Clothing, HauptansichtWeiße Sneakers Herren aus Traubenleder, Awake Sneakers von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Weiße Sneaker Herren, Vegan, Awake
Angebot€173,00
Schwarze Chelsea Boots Damen aus veganem Traubenleder, Chelsea Riot von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Chelsea Boots Damen aus Traubenleder, Chelsea Riot von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Chelsea Boots Damen, Veganes Leder, Riot
Angebot€239,00
Weiße Stiefeletten Damen aus veganem Traubenleder, Ritual Boots von BOHEMA Clothing, HauptansichtWeiße Boots Damen aus Traubenleder, Ritual Boots von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Weiße Boots Damen, Vegan, Ritual Boots White
Angebot€269,00
Schwarze Mules Damen aus veganem Traubenleder, Squared Mule von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Mules Damen aus Traubenleder, Squared Mule von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Eckige Mules Damen, Veganes Leder5.0
Angebot€173,00
5.0
Weiße Sneakers Damen aus veganem Traubenleder, Sneakers Awake von BOHEMA Clothing, HauptansichtWeiße Sneakers Damen aus Traubenleder, Sneakers Awake von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Weiße Sneakers Damen, Veganes Leder, Awake4.0
Angebot€173,00
4.0
Bordeaux Sneakers Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Brava Sneakers von BOHEMA Clothing, HauptansichtBordeaux Sneakers Damen aus pflanzlichem Leder, Brava Sneakers von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Bordeaux Sneakers Damen, Veganes Leder, Brava
Angebot€219,00
Schokoladenbraune Sneakers Herren aus veganem pflanzlichem Leder, Brava Sneakers von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchokoladenbraune Sneakers Herren aus pflanzlichem Leder, Brava Sneakers von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schokoladenbraune Sneakers Herren, Veganes Leder, Brava
Angebot€219,00
Schwarze Shopper Tasche aus veganem Traubenleder, Vamp B von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Shopper Tasche aus Traubenleder, Vamp B von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Vamp B-Bag Handtasche aus Traubenleder
Angebot€399,00
Farbe
Schwarze Mary Janes Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Marilyn Pumps von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Mary Janes Damen aus pflanzlichem Leder, Marilyn Pumps von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Mary Jane Flats Damen, Vegan, Marilyn Pumps5.0
Angebot€169,00
5.0
Camel Mary Janes Damen aus veganem Traubenleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtCamel Mary Janes Damen aus Traubenleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Camel Mary Jane Shoes Women, Vegan Leather – Curtsy | BOHEMA
Angebot€179,00
Schwarze Derbys Damen aus veganem Traubenleder, Sienna Squared Derbs von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Derbys Damen aus Traubenleder, Sienna Squared Derbs von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Sienna Eckige Schuhe Damen, Veganes Leder
Angebot€180,00
Farbe
Beige Loafers Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Shiv Loafers von BOHEMA Clothing, HauptansichtBeige Loafers Damen aus pflanzlichem Leder, Shiv Loafers von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Beige Loafers Damen, Vegan, Shiv
Angebot€173,00
5  /  8

Zollfreier Versand für EU, Großbritannien und USA

Alle Zölle und Steuern sind im Preis enthalten. Wir versenden mit DDP (Delivered Duties Paid – geliefert verzollt).

Kundendienst

Unser Kundenservice ist von Montag bis Freitag von 10:00 bis 16:00 Uhr (MEZ/MESZ) erreichbar.

Nachhaltig & Vegan

Wir kreieren mit Sinn und Zweck: nachhaltig hergestellt und 100% vegan – immer.

Sichere Zahlung

Wir nehmen deine Zahlungssicherheit ernst – kaufe mit Vertrauen ein.

BOHEMA

Schuhherstellung
Straße Marszalkowska 9/15, Wohnung 43
00-626 Warschau, Polen

UE8141065135

AGB

  • Versandrichtlinien
  • Rückgaberecht
  • Datenschutzrichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Rechtlicher Hinweis
  • Kontaktinformationen
  • Nutzungsbedingungen des Treueprogramms

Kundendienst

  • Größenberatung
  • Materialien
  • Pflegehinweise
  • Blog
  • Kontaktieren Sie uns

Kategorien

  • Vegane Damenschuhe
  • Vegane Stiefel
  • Vegane Chelsea Boots
  • Vegane Schnürstiefeletten
  • Vegane Winterstiefel
  • Vegane Ballerinas
  • Vegane Mary Janes
  • Vegane Loafer
  • Vegane Absatzschuhe
  • Vegane Sneaker
  • Vegane Sandalen
  • Vegane Pantoletten
  • Vegane Cowboystiefel
  • Vegane Combat Boots
  • Schuhe für breite Füße
  • Schuhe aus Kaktusleder
  • Schuhe aus Traubenleder
  • Vegane Herrenschuhe
  • Vegane Handtaschen
  • Outlet

Land

  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Satispay
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa

© 2026, BOHEMA - Family Footwear Brand since 2018. Powered by Shopify

  • Deutschland / Germany
  • Austria / Österreich
  • Belgium
  • Switzerland
  • España
  • France
  • Italia / Italy
  • Nederland / Netherlands
  • Portugal
  • Norway / Norge
  • Finland
  • Ireland
  • Danmark
  • Eesti / Estonia
  • Latvija / Latvia
  • Lietuva / Lithuania
  • Sverige / Sweden
  • Bulgaria / България
  • Hrvatska / Croatia
  • Cyprus
  • Czech Republic
  • Greece / Ελλαδα
  • Hungary / Hungary
  • Iceland
  • Luxembourg
  • Malta
  • România
  • Slovensko / Slovakia
  • Slovenija
  • Canada
  • United States
  • United Kingdom
  • Polska / Poland
Language
  • Deutsch
Sind Sie hier richtig?

Bitte wählen Sie Ihr Versandland aus.

Bestellen Sie aus dem Land Ihrer Wahl. Bitte beachten Sie, dass wir Ihre Bestellung nur an Adressen im gewählten Land versenden können.

Country
  • Deutschland / Germany
  • Austria / Österreich
  • Belgium
  • Switzerland
  • España
  • France
  • Italia / Italy
  • Nederland / Netherlands
  • Portugal
  • Norway / Norge
  • Finland
  • Ireland
  • Danmark
  • Eesti / Estonia
  • Latvija / Latvia
  • Lietuva / Lithuania
  • Sverige / Sweden
  • Bulgaria / България
  • Hrvatska / Croatia
  • Cyprus
  • Czech Republic
  • Greece / Ελλαδα
  • Hungary / Hungary
  • Iceland
  • Luxembourg
  • Malta
  • România
  • Slovensko / Slovakia
  • Slovenija
  • Canada
  • United States
  • United Kingdom
  • Polska / Poland
Language
  • Deutsch