Zum Inhalt springen

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

Suche
  • Schuhe
    • Stiefel
      • Stiefel
      • Combat Boots
      • Cowboystiefel
      • Chelsea Boots
      • Schnürstiefeletten
      • Winterstiefel
      • Breite Waden & breite Füße
    • Flache Schuhe
      • Ballerinas
      • Mary Janes
      • Loafer
      • Flache Schuhe
    • Absatzschuhe
      • Absatzschuhe
      • Kitten Heels
    • Sneaker & Sandalen
      • Sneaker
      • Sandalen
      • Pantoletten
  • Taschen
    • Alle ansehen
    • Gürteltaschen
  • Accessoires
    • Alle ansehen
    • Gürtel
    • Portemonnaies
    • Socken
    • Schuhpflege
    • Geschenkkarte
  • Herren
    • Alle ansehen
    • Herrenstiefel
    • Herren Sneaker
    • Herren Halbschuhe
    • Herrengürtel
  • Outlet
  • Über uns
    • Über uns
      • Unsere Geschichte
      • Step Forward
      • Passform-Guide
      • Materialien
      • Bewertungen
BOHEMA - Family Footwear Brand since 2018BOHEMA -  Family Footwear Brand since 2018
  • Land

  • Suche
  • Anmelden
  • Warenkorb
    0 Artikel 0
  • Outlet

Land

Konto
  • Alle ansehen
  • Alle ansehen
  • Gürteltaschen
  • Alle ansehen
  • Gürtel
  • Portemonnaies
  • Socken
  • Schuhpflege
  • Geschenkkarte
  • Alle ansehen
  • Herrenstiefel
  • Herren Sneaker
  • Herren Halbschuhe
  • Herrengürtel
  • Unsere Geschichte
  • Step Forward
  • Passform-Guide
  • Materialien
  • Bewertungen
  • Stiefel
  • Combat Boots
  • Cowboystiefel
  • Chelsea Boots
  • Schnürstiefeletten
  • Winterstiefel
  • Breite Waden & breite Füße
  • Ballerinas
  • Mary Janes
  • Loafer
  • Flache Schuhe
  • Absatzschuhe
  • Kitten Heels
  • Sneaker
  • Sandalen
  • Pantoletten
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen
Weiße Ballerinas Damen aus veganem Kaktusleder, Pumps von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Weiße Ballerinas Damen, Veganes Leder Angebot€152,00
Weiße Sandalen Damen aus veganem Kaktusleder, Uptown von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Weiße Sandalen Damen, Vegan, Uptown Angebot€152,00
Weiße Boots Damen aus veganem Kaktusleder, Swan No. 1 von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Weiße Boots Damen, Vegan, Swan No.1 Angebot€189,00
Pinke Mary Janes Damen aus veganem Kaktusleder von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Pinke Mary Jane Flats Damen, Veganes Leder, Alexa Pumps Pink Angebot€152,00
Sandalen Damen aus veganem Kaktusleder, Medley Sandals von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Vegane Sandalen Damen, Medley Angebot€173,00
Schwarze Sandalen Damen aus veganem Kaktusleder, Edgy Sandals von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Sandalen Damen, Veganes Leder, Edgy Angebot€173,00
Weiße Boots Damen aus veganem Kaktusleder, Workers No. 2 von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Weiße Boots Damen, Vegan, Workers No. 2 Angebot€199,00
Schwarze Mary Janes Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Schwarze Mary Jane Flats Damen, Vegan, Twin Mary Jane Pumps Schwarz Angebot€149,00
Blaue Mary Janes Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Baby Blue Mary Jane Ballerinas Damen, Veganes Leder, BOHEMA Twin Mary Jane Angebot€149,00
Gelbe Pumps Damen aus veganem Kaktusleder von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Gelbe Flats Damen, Vegan, Alexa Pumps Gelb Angebot€152,00

179 Treffer für "cactus"

Filter

Sortieren nach
Sortieren nach:
Weiße Ballerinas Damen aus veganem Kaktusleder, Pumps von BOHEMA Clothing, HauptansichtWeiße Ballerinas Damen aus Kaktusleder, Pumps von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Weiße Ballerinas Damen, Veganes Leder
Angebot€152,00
-20% with code: BHMASUMMER20
Weiße Sandalen Damen aus veganem Kaktusleder, Uptown von BOHEMA Clothing, HauptansichtWeiße Sandalen Damen aus Kaktusleder, Uptown von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Weiße Sandalen Damen, Vegan, Uptown5.0
Angebot€152,00
5.0
Weiße Boots Damen aus veganem Kaktusleder, Swan No. 1 von BOHEMA Clothing, HauptansichtWeiße Boots Damen aus Kaktusleder, Swan No. 1 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Weiße Boots Damen, Vegan, Swan No.1
Angebot€189,00
Pinke Mary Janes Damen aus veganem Kaktusleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtPinke Mary Janes Damen aus Kaktusleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Pinke Mary Jane Flats Damen, Veganes Leder, Alexa Pumps Pink
Angebot€152,00
-20% with code: BHMASUMMER20
Sandalen Damen aus veganem Kaktusleder, Medley Sandals von BOHEMA Clothing, HauptansichtSandalen Damen aus Kaktusleder, Medley Sandals von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Vegane Sandalen Damen, Medley
Angebot€173,00
-20% with code: BHMASUMMER20
Schwarze Sandalen Damen aus veganem Kaktusleder, Edgy Sandals von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Sandalen Damen aus Kaktusleder, Edgy Sandals von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Sandalen Damen, Veganes Leder, Edgy
Angebot€173,00
Weiße Boots Damen aus veganem Kaktusleder, Workers No. 2 von BOHEMA Clothing, HauptansichtWeiße Boots Damen aus Kaktusleder, Workers No. 2 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Weiße Boots Damen, Vegan, Workers No. 2
Angebot€199,00
Farbe
NEW!
Schwarze Mary Janes Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Mary Janes Damen aus Maisleder von BOHEMA Clothing, Vorderansicht
Schwarze Mary Jane Flats Damen, Vegan, Twin Mary Jane Pumps Schwarz5.0
Angebot€149,00
5.0
NEW!
Blaue Mary Janes Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtBlaue Mary Janes Damen aus Maisleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Baby Blue Mary Jane Ballerinas Damen, Veganes Leder, BOHEMA Twin Mary Jane5.0
Angebot€149,00
5.0
Gelbe Pumps Damen aus veganem Kaktusleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtGelbe Pumps Damen aus Kaktusleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Gelbe Flats Damen, Vegan, Alexa Pumps Gelb5.0
Angebot€152,00
5.0
Schwarze Shopper Tasche aus veganem Traubenleder, Slouchy Shopper Bag von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Shopper Tasche aus Traubenleder, Slouchy Shopper Bag von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Slouchy Shopper Tote Bag Schwarz, Veganes Traubenleder (Vegea), Damen4.8
Angebot€249,00
4.8
Babyblaue Mary Janes Damen aus veganem Kaktusleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtBabyblaue Mary Janes Damen aus Kaktusleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Babyblaue Mary Jane Flats Damen, Vegan, Alexa5.0
Angebot€152,00
5.0
NEW!
Rosa Mary Janes Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtRosa Mary Janes Damen aus Maisleder von BOHEMA Clothing, Vorderansicht
Rosa Mary Jane Flats Damen, Vegan, Twin Mary Jane Pumps Rosa5.0
Angebot€149,00
5.0
Bordeaux Shopper Tasche aus veganem Traubenleder, Slouchy Shopper Bag von BOHEMA Clothing, HauptansichtBordeaux Shopper Tasche aus Traubenleder, Slouchy Shopper Bag von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Slouchy Shopper Tote Bag Burgund, Veganes Traubenleder (Vegea), Damen5.0
Angebot€249,00
5.0
Schwarze Combat Boots Damen aus veganem pflanzlichen Leder, Combat Boots von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Combat Boots Damen aus pflanzlichem Leder, Combat Boots von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Combat Boots Damen, Veganes Leder5.0
Angebot€239,00
5.0
Schwarze Biker Boots Damen aus veganem Traubenleder, Revolt von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Biker Boots Damen aus Traubenleder, Revolt von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Biker Boots Damen, Vegan, Revolt
Angebot€319,00
Schokoladenbraune Boots Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchokoladenbraune Boots Damen aus pflanzlichem Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Chocolate Boots Damen, Veganes Leder4.8
Angebot€209,00
4.8
NEW!
Gelbe Mary Janes Damen aus veganem Traubenleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtGelbe Mary Janes Damen aus Traubenleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Gelbe Mary Jane Flats Damen, Vegan, Twin Mary Jane Pumps Gelb
Angebot€149,00
Schokoladenbraune Combat Boots Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Workers No. 2 von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchokoladenbraune Combat Boots Damen aus pflanzlichem Leder, Workers No. 2 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schokoladenbraune Schuhe Damen, Veganes Leder, Workers No. 25.0
Angebot€199,00
5.0
Metallic Sneakers Damen aus veganem pflanzlichen Leder, Racer Sneakers von BOHEMA Clothing, HauptansichtMetallic Sneakers Damen aus pflanzlichem Leder, Racer Sneakers von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Metallic Sneakers Damen, Racer, Vegan2.0
Angebot€219,00
2.0
Schwarze Derbys Herren aus veganem Traubenleder, Chunky Derbs Boy von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Derbys Herren aus Traubenleder, Chunky Derbs Boy von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Derby-Schuhe Herren, Vegan, Chunky Derbs5.0
Angebot€189,00
5.0
-20% with code: BHMASUMMER20
Schwarze Sandalen Damen aus veganem Traubenleder, Nox Sandals von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Sandalen Damen aus Traubenleder, Nox Sandals von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Sandalen Damen, Vegan, Nox5.0
Angebot€194,00
5.0
Pinke Boots Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, HauptansichtPinke Boots Damen aus pflanzlichem Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Pink Boots Damen, Veganes Leder5.0
Angebot€209,00
5.0
Schokoladenbraune Shopper Tasche aus veganem Traubenleder, Slouchy Shopper Bag von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchokoladenbraune Shopper Tasche aus Traubenleder, Slouchy Shopper Bag von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Slouchy Shopper Tote Bag Schokolade, Veganes Traubenleder (Vegea), Damen3.3
Angebot€249,00
3.3
2  /  8

Zollfreier Versand für EU, Großbritannien und USA

Alle Zölle und Steuern sind im Preis enthalten. Wir versenden mit DDP (Delivered Duties Paid – geliefert verzollt).

Kundendienst

Unser Kundenservice ist von Montag bis Freitag von 10:00 bis 16:00 Uhr (MEZ/MESZ) erreichbar.

Nachhaltig & Vegan

Wir kreieren mit Sinn und Zweck: nachhaltig hergestellt und 100% vegan – immer.

Sichere Zahlung

Wir nehmen deine Zahlungssicherheit ernst – kaufe mit Vertrauen ein.

BOHEMA

Schuhherstellung
Straße Marszalkowska 9/15, Wohnung 43
00-626 Warschau, Polen

UE8141065135

AGB

  • Versandrichtlinien
  • Rückgaberecht
  • Datenschutzrichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Rechtlicher Hinweis
  • Kontaktinformationen
  • Nutzungsbedingungen des Treueprogramms

Kundendienst

  • Größenberatung
  • Materialien
  • Pflegehinweise
  • Blog
  • Kontaktieren Sie uns

Kategorien

  • Vegane Damenschuhe
  • Vegane Stiefel
  • Vegane Chelsea Boots
  • Vegane Schnürstiefeletten
  • Vegane Winterstiefel
  • Vegane Ballerinas
  • Vegane Mary Janes
  • Vegane Loafer
  • Vegane Absatzschuhe
  • Vegane Sneaker
  • Vegane Sandalen
  • Vegane Pantoletten
  • Vegane Cowboystiefel
  • Vegane Combat Boots
  • Schuhe für breite Füße
  • Schuhe aus Kaktusleder
  • Schuhe aus Traubenleder
  • Vegane Herrenschuhe
  • Vegane Handtaschen
  • Outlet

Land

  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Satispay
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa

© 2026, BOHEMA - Family Footwear Brand since 2018. Powered by Shopify

Sind Sie hier richtig?

Bitte wählen Sie Ihr Versandland aus.

Bestellen Sie aus dem Land Ihrer Wahl. Bitte beachten Sie, dass wir Ihre Bestellung nur an Adressen im gewählten Land versenden können.

Country
  • Deutschland / Germany
  • Austria / Österreich
  • Belgium
  • Switzerland
  • España
  • France
  • Italia / Italy
  • Nederland / Netherlands
  • Portugal
  • Norway / Norge
  • Finland
  • Ireland
  • Danmark
  • Eesti / Estonia
  • Latvija / Latvia
  • Lietuva / Lithuania
  • Sverige / Sweden
  • Bulgaria / България
  • Hrvatska / Croatia
  • Cyprus
  • Czech Republic
  • Greece / Ελλαδα
  • Hungary / Hungary
  • Iceland
  • Luxembourg
  • Malta
  • România
  • Slovensko / Slovakia
  • Slovenija
  • Canada
  • United States
  • United Kingdom
  • Polska / Poland
Language
  • Deutsch
  • Deutschland / Germany
  • Austria / Österreich
  • Belgium
  • Switzerland
  • España
  • France
  • Italia / Italy
  • Nederland / Netherlands
  • Portugal
  • Norway / Norge
  • Finland
  • Ireland
  • Danmark
  • Eesti / Estonia
  • Latvija / Latvia
  • Lietuva / Lithuania
  • Sverige / Sweden
  • Bulgaria / България
  • Hrvatska / Croatia
  • Cyprus
  • Czech Republic
  • Greece / Ελλαδα
  • Hungary / Hungary
  • Iceland
  • Luxembourg
  • Malta
  • România
  • Slovensko / Slovakia
  • Slovenija
  • Canada
  • United States
  • United Kingdom
  • Polska / Poland
Language
  • Deutsch