Zum Inhalt springen

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

Suche
  • Schuhe
    • Stiefel
      • Stiefel
      • Combat Boots
      • Cowboystiefel
      • Chelsea Boots
      • Schnürstiefeletten
      • Winterstiefel
      • Breite Waden & breite Füße
    • Flache Schuhe
      • Ballerinas
      • Mary Janes
      • Loafer
      • Flache Schuhe
    • Absatzschuhe
      • Absatzschuhe
      • Kitten Heels
    • Sneaker & Sandalen
      • Sneaker
      • Sandalen
      • Pantoletten
  • Taschen
    • Alle ansehen
    • Gürteltaschen
  • Accessoires
    • Alle ansehen
    • Gürtel
    • Portemonnaies
    • Socken
    • Schuhpflege
    • Geschenkkarte
  • Herren
    • Alle ansehen
    • Herrenstiefel
    • Herren Sneaker
    • Herren Halbschuhe
    • Herrengürtel
  • Outlet
  • Über uns
    • Über uns
      • Unsere Geschichte
      • Step Forward
      • Passform-Guide
      • Materialien
      • Bewertungen
BOHEMA - Family Footwear Brand since 2018BOHEMA -  Family Footwear Brand since 2018
  • Land

  • Suche
  • Anmelden
  • Warenkorb
    0 Artikel 0
  • Outlet

Land

Konto
  • Alle ansehen
  • Alle ansehen
  • Gürteltaschen
  • Alle ansehen
  • Gürtel
  • Portemonnaies
  • Socken
  • Schuhpflege
  • Geschenkkarte
  • Alle ansehen
  • Herrenstiefel
  • Herren Sneaker
  • Herren Halbschuhe
  • Herrengürtel
  • Unsere Geschichte
  • Step Forward
  • Passform-Guide
  • Materialien
  • Bewertungen
  • Stiefel
  • Combat Boots
  • Cowboystiefel
  • Chelsea Boots
  • Schnürstiefeletten
  • Winterstiefel
  • Breite Waden & breite Füße
  • Ballerinas
  • Mary Janes
  • Loafer
  • Flache Schuhe
  • Absatzschuhe
  • Kitten Heels
  • Sneaker
  • Sandalen
  • Pantoletten
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen
Bordeaux Mary Janes Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Cherry Mary Jane Pumps von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Burgundy Mary Jane Ballerinas Damen, Vegan, Cherry Pumps Angebot€173,00
Schwarze Chelsea Boots Damen aus veganem pflanzlichen Leder, Squared Chelsea Boots von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Chelsea Boots Damen, Vegan, Squared Chelsea Boots Angebot€239,00
Schwarze Boots Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Tiger Boots von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Schwarze Boots Damen, Vegan, Tiger Angebot€229,00
Hellblaue Boots Damen aus veganem pflanzlichen Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Baby Blue Boots Damen, Vegan Angebot€209,00
Caramel Boots Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Boots Damen, Vegan, Workers Boots Angebot€209,00
Caramel Cowboystiefel Damen aus veganem Piñatex, Cowboy von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Carmel Cowboy Boots Damen, Veganes Leder Angebot€220,00
Gelbe Boots Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Gelbe Boots Damen, Veganes Leder Angebot€209,00
Schwarze Mules Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Schwarz & Schokolade Slides Damen, Vegan, Kado Angebot€179,00
Rote Mary Janes Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Strawberry Mary Jane Pumps von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Strawberry Flats Damen, Veganes Leder, Strawberry Mary Jane Pumps Angebot€173,00
Schwarze Mary Janes Damen aus veganem pflanzlichen Leder, Blackberry Mary Jane Pumps von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Blackberry Mary Jane Pumps Damen, Veganes Leder Angebot€173,00

179 Treffer für "cactus"

Filter

Sortieren nach
Sortieren nach:
Bordeaux Mary Janes Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Cherry Mary Jane Pumps von BOHEMA Clothing, HauptansichtBordeaux Mary Janes Damen aus pflanzlichem Leder, Cherry Mary Jane Pumps von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Burgundy Mary Jane Ballerinas Damen, Vegan, Cherry Pumps4.7
Angebot€173,00
4.7
Schwarze Chelsea Boots Damen aus veganem pflanzlichen Leder, Squared Chelsea Boots von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Chelsea Boots Damen aus pflanzlichem Leder, Squared Chelsea Boots von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Chelsea Boots Damen, Vegan, Squared Chelsea Boots5.0
Angebot€239,00
5.0
Schwarze Boots Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Tiger Boots von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Boots Damen aus pflanzlichem Leder, Tiger Boots von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Boots Damen, Vegan, Tiger5.0
Angebot€229,00
5.0
Hellblaue Boots Damen aus veganem pflanzlichen Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, HauptansichtHellblaue Boots Damen aus pflanzlichem Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Baby Blue Boots Damen, Vegan5.0
Angebot€209,00
5.0
Caramel Boots Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, HauptansichtCaramel Boots Damen aus pflanzlichem Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Boots Damen, Vegan, Workers Boots5.0
Angebot€209,00
5.0
Caramel Cowboystiefel Damen aus veganem Piñatex, Cowboy von BOHEMA Clothing, HauptansichtCaramel Cowboystiefel Damen aus Piñatex, Cowboy von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Carmel Cowboy Boots Damen, Veganes Leder
Angebot€220,00
Gelbe Boots Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, HauptansichtGelbe Boots Damen aus pflanzlichem Leder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Gelbe Boots Damen, Veganes Leder5.0
Angebot€209,00
5.0
-20% with code: BHMASUMMER20
Schwarze Mules Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Mules Damen aus Maisleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarz & Schokolade Slides Damen, Vegan, Kado5.0
Angebot€179,00
5.0
Rote Mary Janes Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Strawberry Mary Jane Pumps von BOHEMA Clothing, HauptansichtRote Mary Janes Damen aus pflanzlichem Leder, Strawberry Mary Jane Pumps von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Strawberry Flats Damen, Veganes Leder, Strawberry Mary Jane Pumps4.8
Angebot€173,00
4.8
Schwarze Mary Janes Damen aus veganem pflanzlichen Leder, Blackberry Mary Jane Pumps von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Mary Janes Damen aus pflanzlichem Leder, Blackberry Mary Jane Pumps von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Blackberry Mary Jane Pumps Damen, Veganes Leder4.8
Angebot€173,00
4.8
-20% with code: BHMASUMMER20
Camel Mules Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtCamel Mules Damen aus Maisleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Camel Slides Damen, Vegan, Kado5.0
Angebot€179,00
5.0
Schokoladenbraune Derbys Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Chunky Derbs No. 2 von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchokoladenbraune Derbys Damen aus pflanzlichem Leder, Chunky Derbs No. 2 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schoko Chunky-Schuhe Damen, Veganes Leder5.0
Angebot€195,00
5.0
-20% with code: BHMASUMMER20
Schwarze Mules Damen aus veganem Maisleder, Kado von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Mules Damen aus Maisleder, Kado von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Slides Damen, Vegan, Kado5.0
Angebot€179,00
5.0
Schwarze Mary Janes Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Mary Janes Damen aus Maisleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Black Mary Jane Shoes Women, Vegan Leather – Curtsy | BOHEMA
Angebot€179,00
-20% with code: BHMASUMMER20
Schwarze Mules Damen aus veganem Maisleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Mules Damen aus Maisleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarz & Beige Slides Damen, Kado Slides, Vegan5.0
Angebot€179,00
5.0
Schwarze Cowboystiefel Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Stitchy Cowboy Boots von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Cowboystiefel Damen aus pflanzlichem Leder, Stitchy Cowboy Boots von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Cowboy Boots Damen, Vegan, Stitchy5.0
Angebot€229,00
5.0
Schwarze Sneakers Herren aus veganem Traubenleder, Awake Sneakers von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Sneakers Herren aus Traubenleder, Awake Sneakers von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Sneakers Herren, Vegan, Awake5.0
Angebot€173,00
5.0
-20% with code: BHMASUMMER20
Schwarze Mules Damen aus veganem Maisleder, Mellow Slides von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Mules Damen aus Maisleder, Mellow Slides von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Slides Damen, Vegan, Mellow5.0
Angebot€152,00
5.0
Schwarze Derbys Damen aus veganem Traubenleder, Chunky Derbs No. 2 von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Derbys Damen aus Traubenleder, Chunky Derbs No. 2 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Chunky Derbies Damen, Veganes Traubenleder
Angebot€195,00
Farbe
Schwarze Mary Janes Damen aus veganem Traubenleder, Squared Mary Jane Pumps von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Mary Janes Damen aus Traubenleder, Squared Mary Jane Pumps von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Mary Jane Flats Damen, Vegan, Eckige Mary Jane Pumps5.0
Angebot€173,00
5.0
Schwarze Chelsea Boots Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Tiger Chelsea von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Chelsea Boots Damen aus pflanzlichem Leder, Tiger Chelsea von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Chelsea Boots Damen, Vegan, Tiger Chelsea5.0
Angebot€229,00
5.0
Schwarze Boots Damen aus veganem Traubenleder, Workers No. 2 von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Boots Damen aus Traubenleder, Workers No. 2 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Boots Damen, Vegan, Workers No. 25.0
Angebot€199,00
5.0
Farbe
Schwarze Stiefeletten Damen aus veganem pflanzlichen Leder, Ritual Boots von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Stiefeletten Damen aus pflanzlichem Leder, Ritual Boots von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Boots Damen, Veganes Leder, Ritual5.0
Angebot€269,00
5.0
Metallic Cowboystiefel Damen aus veganem pflanzlichem Leder, Metallic Stitchy Cowboy Boots von BOHEMA Clothing, HauptansichtMetallic Cowboystiefel Damen aus pflanzlichem Leder, Metallic Stitchy Cowboy Boots von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Metallic Cowboy Boots Damen, Veganes Leder5.0
Angebot€229,00
5.0
3  /  8

Zollfreier Versand für EU, Großbritannien und USA

Alle Zölle und Steuern sind im Preis enthalten. Wir versenden mit DDP (Delivered Duties Paid – geliefert verzollt).

Kundendienst

Unser Kundenservice ist von Montag bis Freitag von 10:00 bis 16:00 Uhr (MEZ/MESZ) erreichbar.

Nachhaltig & Vegan

Wir kreieren mit Sinn und Zweck: nachhaltig hergestellt und 100% vegan – immer.

Sichere Zahlung

Wir nehmen deine Zahlungssicherheit ernst – kaufe mit Vertrauen ein.

BOHEMA

Schuhherstellung
Straße Marszalkowska 9/15, Wohnung 43
00-626 Warschau, Polen

UE8141065135

AGB

  • Versandrichtlinien
  • Rückgaberecht
  • Datenschutzrichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Rechtlicher Hinweis
  • Kontaktinformationen
  • Nutzungsbedingungen des Treueprogramms

Kundendienst

  • Größenberatung
  • Materialien
  • Pflegehinweise
  • Blog
  • Kontaktieren Sie uns

Kategorien

  • Vegane Damenschuhe
  • Vegane Stiefel
  • Vegane Chelsea Boots
  • Vegane Schnürstiefeletten
  • Vegane Winterstiefel
  • Vegane Ballerinas
  • Vegane Mary Janes
  • Vegane Loafer
  • Vegane Absatzschuhe
  • Vegane Sneaker
  • Vegane Sandalen
  • Vegane Pantoletten
  • Vegane Cowboystiefel
  • Vegane Combat Boots
  • Schuhe für breite Füße
  • Schuhe aus Kaktusleder
  • Schuhe aus Traubenleder
  • Vegane Herrenschuhe
  • Vegane Handtaschen
  • Outlet

Land

  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Satispay
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa

© 2026, BOHEMA - Family Footwear Brand since 2018. Powered by Shopify

  • Deutschland / Germany
  • Austria / Österreich
  • Belgium
  • Switzerland
  • España
  • France
  • Italia / Italy
  • Nederland / Netherlands
  • Portugal
  • Norway / Norge
  • Finland
  • Ireland
  • Danmark
  • Eesti / Estonia
  • Latvija / Latvia
  • Lietuva / Lithuania
  • Sverige / Sweden
  • Bulgaria / България
  • Hrvatska / Croatia
  • Cyprus
  • Czech Republic
  • Greece / Ελλαδα
  • Hungary / Hungary
  • Iceland
  • Luxembourg
  • Malta
  • România
  • Slovensko / Slovakia
  • Slovenija
  • Canada
  • United States
  • United Kingdom
  • Polska / Poland
Language
  • Deutsch
Sind Sie hier richtig?

Bitte wählen Sie Ihr Versandland aus.

Bestellen Sie aus dem Land Ihrer Wahl. Bitte beachten Sie, dass wir Ihre Bestellung nur an Adressen im gewählten Land versenden können.

Country
  • Deutschland / Germany
  • Austria / Österreich
  • Belgium
  • Switzerland
  • España
  • France
  • Italia / Italy
  • Nederland / Netherlands
  • Portugal
  • Norway / Norge
  • Finland
  • Ireland
  • Danmark
  • Eesti / Estonia
  • Latvija / Latvia
  • Lietuva / Lithuania
  • Sverige / Sweden
  • Bulgaria / България
  • Hrvatska / Croatia
  • Cyprus
  • Czech Republic
  • Greece / Ελλαδα
  • Hungary / Hungary
  • Iceland
  • Luxembourg
  • Malta
  • România
  • Slovensko / Slovakia
  • Slovenija
  • Canada
  • United States
  • United Kingdom
  • Polska / Poland
Language
  • Deutsch