Zum Inhalt springen

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

No extra fees! - Taxes & Duties Included

14 days Easy Returns & Exchanges

Tritt unserer Community bei und erhalte 10 % Rabatt.

Suche
  • Schuhe
    • Stiefel
      • Stiefel
      • Combat Boots
      • Cowboystiefel
      • Chelsea Boots
      • Schnürstiefeletten
      • Winterstiefel
      • Breite Waden & breite Füße
    • Flache Schuhe
      • Ballerinas
      • Mary Janes
      • Loafer
      • Flache Schuhe
    • Absatzschuhe
      • Absatzschuhe
      • Kitten Heels
    • Sneaker & Sandalen
      • Sneaker
      • Sandalen
      • Pantoletten
  • Taschen
    • Alle ansehen
    • Gürteltaschen
  • Accessoires
    • Alle ansehen
    • Gürtel
    • Portemonnaies
    • Socken
    • Schuhpflege
    • Geschenkkarte
  • Herren
    • Alle ansehen
    • Herrenstiefel
    • Herren Sneaker
    • Herren Halbschuhe
    • Herrengürtel
  • Outlet
  • Über uns
    • Über uns
      • Unsere Geschichte
      • Step Forward
      • Passform-Guide
      • Materialien
      • Bewertungen
BOHEMA - Family Footwear Brand since 2018BOHEMA -  Family Footwear Brand since 2018
  • Land

  • Suche
  • Anmelden
  • Warenkorb
    0 Artikel 0
  • Outlet

Land

Konto
  • Alle ansehen
  • Alle ansehen
  • Gürteltaschen
  • Alle ansehen
  • Gürtel
  • Portemonnaies
  • Socken
  • Schuhpflege
  • Geschenkkarte
  • Alle ansehen
  • Herrenstiefel
  • Herren Sneaker
  • Herren Halbschuhe
  • Herrengürtel
  • Unsere Geschichte
  • Step Forward
  • Passform-Guide
  • Materialien
  • Bewertungen
  • Stiefel
  • Combat Boots
  • Cowboystiefel
  • Chelsea Boots
  • Schnürstiefeletten
  • Winterstiefel
  • Breite Waden & breite Füße
  • Ballerinas
  • Mary Janes
  • Loafer
  • Flache Schuhe
  • Absatzschuhe
  • Kitten Heels
  • Sneaker
  • Sandalen
  • Pantoletten
0

Dein Warenkorb ist leer

Weiter einkaufen
Schwarze High Boots Damen aus veganem Kaktusleder, High Boots von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Schwarze High Boots Damen, Veganes Leder Angebot€209,00
Schwarze Stiefeletten Damen aus veganem Kaktusleder, Swan No. 1 von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Swan Nr. 1 Stiefel Schwarz aus Kaktusleder, Outlet Angebot€113,00 Regulärer Preis€179,00
Weiße Stiefeletten Damen aus veganem Kaktusleder, Swan No. 1 von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Swan Nr. 1 Stiefel Weiß aus Kaktusleder, Outlet Angebotab €109,00 Regulärer Preis€179,00
Schwarze Pumps Damen aus veganem Kaktusleder, Alexa Pumps von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Alexa Pumps Ballerinas aus Kaktusleder, Outlet Angebot€89,00 Regulärer Preis€133,00
Schwarze Mary Janes Damen aus veganem Kaktusleder, Akira Pumps von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Schwarze Mary Jane Flats Damen, Veganes Leder, Akira Pumps Schwarz Angebot€161,00
Schwarze Boots Damen aus veganem Traubenleder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Boots Damen, Veganes Leder, Workers No. 3 Angebot€209,00
Schwarze Slides Damen aus veganem Kaktusleder, Flat Slides von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Slides Damen, Veganes Leder, Flache Slides Flats Angebot€135,00
Schwarze Boots Damen aus veganem Kaktusleder, Cyber Boots von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Schwarze Boots Damen, Vegan, Cyber Boots Angebot€209,00
Weiße Stiefel Damen aus veganem Kaktusleder, High Boots von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Weiße High Boots Damen, Vegan Angebot€209,00
Schwarze Sandalen Damen aus veganem Kaktusleder von BOHEMA Clothing, Hauptansicht
Schwarze Sandalen Damen, Vegan, Uptown Angebot€152,00
BOHEMA Vegan Cowboy Boots Made of Cactus Leather: Complete 2026 Buying Guide
Desserto Cactus Leather in BOHEMA Shoes

179 Treffer für "cactus"

Filter

Sortieren nach
Sortieren nach:
Schwarze High Boots Damen aus veganem Kaktusleder, High Boots von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze High Boots Damen aus Kaktusleder, High Boots von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze High Boots Damen, Veganes Leder4.2
Angebot€209,00
4.2
Outlet Spare €66,00
Schwarze Stiefeletten Damen aus veganem Kaktusleder, Swan No. 1 von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Stiefeletten Damen aus Kaktusleder, Swan No. 1 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Swan Nr. 1 Stiefel Schwarz aus Kaktusleder, Outlet5.0
Angebot€113,00 Regulärer Preis€179,00
5.0
Outlet Spare €66,00
Weiße Stiefeletten Damen aus veganem Kaktusleder, Swan No. 1 von BOHEMA Clothing, HauptansichtWeiße Stiefeletten Damen aus Kaktusleder, Swan No. 1 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Swan Nr. 1 Stiefel Weiß aus Kaktusleder, Outlet
Angebotab €109,00 Regulärer Preis€179,00
Outlet Spare €44,00
Schwarze Pumps Damen aus veganem Kaktusleder, Alexa Pumps von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Pumps Damen aus Kaktusleder, Alexa Pumps von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Alexa Pumps Ballerinas aus Kaktusleder, Outlet
Angebot€89,00 Regulärer Preis€133,00
Schwarze Mary Janes Damen aus veganem Kaktusleder, Akira Pumps von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Mary Janes Damen aus Kaktusleder, Akira Pumps von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Mary Jane Flats Damen, Veganes Leder, Akira Pumps Schwarz2.0
Angebot€161,00
2.0
Farbe
Schwarze Boots Damen aus veganem Traubenleder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Boots Damen aus Traubenleder, Workers No. 3 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Boots Damen, Veganes Leder, Workers No. 34.7
Angebot€209,00
4.7
-20% with code: BHMASUMMER20
Schwarze Slides Damen aus veganem Kaktusleder, Flat Slides von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Slides Damen aus Kaktusleder, Flat Slides von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Slides Damen, Veganes Leder, Flache Slides Flats1.0
Angebot€135,00
1.0
Schwarze Boots Damen aus veganem Kaktusleder, Cyber Boots von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Boots Damen aus Kaktusleder, Cyber Boots von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Boots Damen, Vegan, Cyber Boots5.0
Angebot€209,00
5.0
Weiße Stiefel Damen aus veganem Kaktusleder, High Boots von BOHEMA Clothing, HauptansichtWeiße Stiefel Damen aus Kaktusleder, High Boots von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Weiße High Boots Damen, Vegan
Angebot€209,00
-20% with code: BHMASUMMER20
Schwarze Sandalen Damen aus veganem Kaktusleder von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Sandalen Damen aus Kaktusleder von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Sandalen Damen, Vegan, Uptown5.0
Angebot€152,00
5.0
Schwarze Kitten Heels Damen aus veganem Kaktusleder, Blacky Chic von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Kitten Heels Damen aus Kaktusleder, Blacky Chic von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Kitten Heels Damen, Vegan, Blacky Chic5.0
Angebot€172,00
5.0
-20% with code: BHMASUMMER20
Riemen-Sandalen Damen aus veganem Kaktusleder, Strappy Sandals von BOHEMA Clothing, HauptansichtRiemen-Sandalen Damen aus Kaktusleder, Strappy Sandals von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Riemen-Sandalen Damen, Veganes Leder
Angebot€173,00
Weiße Boots Damen aus veganem Kaktusleder, Cyber Boots von BOHEMA Clothing, HauptansichtWeiße Boots Damen aus Kaktusleder, Cyber Boots von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Weiße Vegane Boots Damen, Cyber Boots
Angebot€209,00
Schwarze Sandalen Damen aus veganem Kaktusleder, Urban Chic von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Sandalen Damen aus Kaktusleder, Urban Chic von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Sandalen Damen, Vegan, Urban Chic5.0
Angebot€152,00
5.0
Schwarze Combat Boots Herren aus veganem Kaktusleder, Combat Workers von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Combat Boots Herren aus Kaktusleder, Combat Workers von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Combat Boots Herren, Veganes Leder, Combat Workers Boots5.0
Angebot€239,00
5.0
Schwarze Cowboystiefel Damen aus veganem Traubenleder, Sleeky Cowboy Boots von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Cowboystiefel Damen aus Traubenleder, Sleeky Cowboy Boots von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Cowboy Boots Damen, Veganes Leder, Sleeky5.0
Angebot€229,00
5.0
Schwarz-Weiße Mary Janes Damen aus veganem Kaktusleder, Alexa Pumps von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarz-Weiße Mary Janes Damen aus Kaktusleder, Alexa Pumps von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarz-Weiße Mary Jane Flats Damen, Veganes Leder, Alexa Pumps5.0
Angebot€152,00
5.0
Schwarze Boots Damen aus veganem Kaktusleder, Swan No. 1 von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Boots Damen aus Kaktusleder, Swan No. 1 von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Boots Damen, Veganes Leder, Swan No.15.0
Angebot€189,00
5.0
Schwarze Worker Boots Damen aus veganem Traubenleder, Worker Monster von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Worker Boots Damen aus Traubenleder, Worker Monster von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Worker Boots Monster Damen, Veganes Leder5.0
Angebot€239,00
5.0
Schwarze Pumps Damen aus veganem Kaktusleder, Pumps von BOHEMA Clothing, HauptansichtSchwarze Pumps Damen aus Kaktusleder, Pumps von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Schwarze Ballerinas Damen, Veganes Leder, Pumps Schwarz5.0
Angebot€152,00
5.0
Weiße Cowboystiefel Damen aus veganem Kaktusleder, Cowboy von BOHEMA Clothing, HauptansichtWeiße Cowboystiefel Damen aus Kaktusleder, Cowboy von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Weiße Cowboystiefel Damen, Veganes Leder
Angebot€229,00
Outlet Spare €91,00
Weiße Cowboystiefel Damen aus veganem Kaktusleder, Cowboy von BOHEMA Clothing, HauptansichtWeiße Cowboystiefel Damen aus Kaktusleder, Cowboy von BOHEMA Clothing, Seitenansicht
Cowboy Stiefel Weiß aus Desserto®, Outlet
Angebot€138,00 Regulärer Preis€229,00
1  /  8

Zollfreier Versand für EU, Großbritannien und USA

Alle Zölle und Steuern sind im Preis enthalten. Wir versenden mit DDP (Delivered Duties Paid – geliefert verzollt).

Kundendienst

Unser Kundenservice ist von Montag bis Freitag von 10:00 bis 16:00 Uhr (MEZ/MESZ) erreichbar.

Nachhaltig & Vegan

Wir kreieren mit Sinn und Zweck: nachhaltig hergestellt und 100% vegan – immer.

Sichere Zahlung

Wir nehmen deine Zahlungssicherheit ernst – kaufe mit Vertrauen ein.

BOHEMA

Schuhherstellung
Straße Marszalkowska 9/15, Wohnung 43
00-626 Warschau, Polen

UE8141065135

AGB

  • Versandrichtlinien
  • Rückgaberecht
  • Datenschutzrichtlinie
  • Nutzungsbedingungen
  • Rechtlicher Hinweis
  • Kontaktinformationen
  • Nutzungsbedingungen des Treueprogramms

Kundendienst

  • Größenberatung
  • Materialien
  • Pflegehinweise
  • Blog
  • Kontaktieren Sie uns

Kategorien

  • Vegane Damenschuhe
  • Vegane Stiefel
  • Vegane Chelsea Boots
  • Vegane Schnürstiefeletten
  • Vegane Winterstiefel
  • Vegane Ballerinas
  • Vegane Mary Janes
  • Vegane Loafer
  • Vegane Absatzschuhe
  • Vegane Sneaker
  • Vegane Sandalen
  • Vegane Pantoletten
  • Vegane Cowboystiefel
  • Vegane Combat Boots
  • Schuhe für breite Füße
  • Schuhe aus Kaktusleder
  • Schuhe aus Traubenleder
  • Vegane Herrenschuhe
  • Vegane Handtaschen
  • Outlet

Land

  • American Express
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Maestro
  • Mastercard
  • MB WAY
  • MobilePay
  • PayPal
  • Satispay
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa

© 2026, BOHEMA - Family Footwear Brand since 2018. Powered by Shopify

Sind Sie hier richtig?

Bitte wählen Sie Ihr Versandland aus.

Bestellen Sie aus dem Land Ihrer Wahl. Bitte beachten Sie, dass wir Ihre Bestellung nur an Adressen im gewählten Land versenden können.

Country
  • Deutschland / Germany
  • Austria / Österreich
  • Belgium
  • Switzerland
  • España
  • France
  • Italia / Italy
  • Nederland / Netherlands
  • Portugal
  • Norway / Norge
  • Finland
  • Ireland
  • Danmark
  • Eesti / Estonia
  • Latvija / Latvia
  • Lietuva / Lithuania
  • Sverige / Sweden
  • Bulgaria / България
  • Hrvatska / Croatia
  • Cyprus
  • Czech Republic
  • Greece / Ελλαδα
  • Hungary / Hungary
  • Iceland
  • Luxembourg
  • Malta
  • România
  • Slovensko / Slovakia
  • Slovenija
  • Canada
  • United States
  • United Kingdom
  • Polska / Poland
Language
  • Deutsch
  • Deutschland / Germany
  • Austria / Österreich
  • Belgium
  • Switzerland
  • España
  • France
  • Italia / Italy
  • Nederland / Netherlands
  • Portugal
  • Norway / Norge
  • Finland
  • Ireland
  • Danmark
  • Eesti / Estonia
  • Latvija / Latvia
  • Lietuva / Lithuania
  • Sverige / Sweden
  • Bulgaria / България
  • Hrvatska / Croatia
  • Cyprus
  • Czech Republic
  • Greece / Ελλαδα
  • Hungary / Hungary
  • Iceland
  • Luxembourg
  • Malta
  • România
  • Slovensko / Slovakia
  • Slovenija
  • Canada
  • United States
  • United Kingdom
  • Polska / Poland
Language
  • Deutsch